Особенности фотопечати на сувенирной продукции

В наше время сделать фото не представляет никакого труда: для этого достаточно мобильного телефона с хорошей камерой. Однако любые фотографии смотрятся намного лучше, если их поместить в альбом или рамку, чтобы они напоминали о памятных событиях. Это гораздо удобнее, чем листать их в памяти телефона или планшета. Класс бумаги влияет на качество печати: например, на поверхности глянцевой фотобумаги легко оставить отпечатки пальцев, изображение со временем может смазаться. Кроме того, при изменении угла обзора возникают яркие блики. Фотопечать http://www.fotohunterplus.ru/ можно выполнить не только на глянцевой или матовой бумаге, но и других ее разновидностях — с имитацией поверхности шелка либо с эффектом «металлик».

Производство сувенирной продукции не обошло своим вниманием и фотоиндустрию. Сейчас можно заказать разнообразные сувениры и аксессуары с фотопечатью: кружки, тарелки, кубки, медали, сумки, палатки, футболки и многое другое. Переносимое изображение должно иметь хорошее разрешение, чтобы отпечататься на поверхности носителя без искажений цвета и четкости.

Магнит с фотографией

Согласно исследований потребительского спроса на сувенирную продукцию, одним из наиболее популярных товаров является магнит на холодильник. Он может быть выполнен в любой форме, иметь разные габариты и цветовые оформления, однако настоящих ценителей интересует магнит с фотографиями родных и близких, памятных мест и событий. Это как ненавязчивое напоминание о том дне, когда было сделано фото. Для профессиональных студий размеры магнита не имеют особого значения (кроме чрезмерно маленьких) — хорошее качество печати возможно на магните любой величины.

Информация